Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ah... Magritte!", Heliogravüre in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert H. Gerlich 72, mit E. A. bezeichnet, Plattengröße 23,9 x 15,8 cm, Blattgröße 53,6 x 38,4 cm, Blindstempel Zein Privat Vienna, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |